
LED лента LED-STIL RGB+W (4000K), 18 W, 5050, 60 ШТ., IP33, 24V, 1100 ЛМ
437 ₴
- В наличии
- Код: DFP5050RGBW4-60P-IP33-24V
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Разноцветная светодиодная лента Led-Stil на 24в имеет достаточную яркость для создания общего освещения, а также она хорошо смотрится в декоре. В ней установлены гибридные светодиоды, которые позволяют менять и комбинировать цвет свечения. При этом, если вы выберете один цвет, led-лента 5050 60 диодов на метр будет светить равномерно, без провалов, как у лент с другими типами диодов.
Цветная led-лента Led-Stil предназначена для работы в помещении или внутри салона транспортного средства, её степень защиты IP33.
Из-за того, что в ленте использован трехкристальный диод SMD 5050, её ширина составляет 12 мм. Впрочем, большинство качественных led-лент RGB шире одноцветных.
Лента управляемая. Смена режимов происходит с помощью RGBW контроллера. Монтирование ленты не отличается от обычного для светодиодных лент — гибкое клейкое основание позволяет закрепить ленту на любой поверхности. Вместе с этим, так как лента работает от напряжения в 24V, её можно монтировать длинными отрезками до 20 метров.
Купить RGBW ленту Led-Stil для декора по низкой цене можно в нашем интернет-магазине. Мы работаем с поставщиком напрямую, что позволяет нам самостоятельно формировать цены и следить за качеством. Возможна доставка почтовой службой по Украине.
Светодиодная лента профессионального класса высокой яркости и цветопередачи RA 85+, функциональность которой обеспечит удовлетворение потребностей в разноцветном освещении, а также в обычном белом нейтральном свете. Основа светодиодной ленты RGBW покрыта серебром, что обеспечит многолетнее использование ее без проблем с окислением и потерей контакта питания.
Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 18 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | 1001-2000 Лм |
| Светоотдача | до 70 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | RGBW |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Многоцветная |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 437 ₴








