
LED лента LED-STIL RGB+WW(2700K/6500K), 24 W, светодиоды 5050, 620-630NM, 460-470NM,515-525NM, W2700
711 ₴
- В наличии
- Код: DFP5050RGBWW-60P-IP20-CCT
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
Leds: Hongli
Лента диммируется по яркости и температуре (2700 - 6500K) + RGB! В одном светодиоде 5 кристалов (теплый 2700К, RGB и холодный 6500K).
Особенности:
-
Тип LED кристалла: SMD5050 (5в1/R+G+B+CW+WW).
- Напряжение питания: 24VDC (высоко качественные LED кристаллы и электронные элементы выдерживают отклонение напряжения до 20%).
- высокая цветопередача - CRI 85+.
- Материал подложки PCB – катанная медь.
- Ширина подложки – 12 мм.
- Клеющая поверхность – оригинальная лента 3М.
- Предназначена для применения с системами диммирования и контроллерами цвета (управления светом), без пульсации.
- Обеспечивает возможность диммирования, изменения цветовой температуры от 2700К до 6500К и изменения цветов RGB палитры в статических и динамических режимах.
- Срок службы до потери светоэффективности не более чем на 30% - 50000 часов.
- Гарантия - 5 лет.
Цена указана за 1 м. Продажа бухтами по 5 м.
Особенности серии: подложка двойная, холоднокатаная отожженная медь. В чипе золотые провода.
LM-80. CRI > 80, SMD <5; ERP system, только один BIN; CE, ROHS, UL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 24 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Рабочий ресурс | 50000 часов |
| Световой поток | 1001-2000 Лм |
| Светоотдача | 91-100 Лм/м |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | RGB+CCT (белый теплый + белый холодный) |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Многоцветная |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴











