
LED лента R6060TA-A, 3000К, 12W, 2835, 60 шт, IP65, 12V, 980LМ
258 ₴
- В наличии
- Код: R6060TA-A3
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
LED лента R6060TA-A, 3000К, 12W, SMD 2835, 60шт., IP65, 12V, 710лм
Светодиодная лента Premium-класса. Долгий срок службы, высокая цветопередача, качественные материалы, низкое энергопотребление – основные критерии данной LED ленты.
Угол рассеивания составляет 115°. Температура света – 3000K. Используются светодиоды SMD 2835. Светоэффективность более 90 lm/Вт. Материал подложки – катанная медь. Клеящая поверхность оригинального производства 3М. Коэффициент пульсации – 0%. Важно отметить, что данная лента соответствует заявленным характеристикам, протестирована в лабораторных и бытовых условиях.
Благодаря уровню пыле-влагозащиты ленты IP65 возможно применение для оформления внешних фасадных конструкций.
Основное применение – декоративное интерьерное освещение (комнатная, кухонная и другая подсветка), а также ландшафтное, дизайнерское освещение.
Возможно применение с системами диммирования (управления светом).
Количество включений/выключений не влияет на срок службы LED ленты.
Срок службы более 30 000 часов. Гарантия на товар – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 12 Вт/м |
| Напряжение | 12 В В |
| Рабочий ресурс | 30000 часов |
| Световой поток | 601-1000 Лм |
| Светоотдача | 81-90 Лм/м |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура света | 3000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветопередача (CRI) | 85+ |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 258 ₴


