
LED лента RD00C8TC-A, 6000K, 12W, 2835, 128 шт, IP33, 24V, 1870LM
432 ₴
- В наличии
- Код: RD00C8TC-A6
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
ЦЕНЫ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 МЕТР. ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 5 МЕТРАМ
LED лента RD00C8TC-A, 6000K, 12W, 2835, 128 шт., IP33, 24V, 1870лм
Угол рассеивания составляет 115°. Температура света – 6000K. Используются светодиоды SMD 2835. Светоэффективность более 160 lm/Вт. Материал подложки – катанная медь. Высокая цветопередача Ra - CRI 90. Клеящая поверхность оригинального производства 3М. Коэффициент пульсации – 0%. Важно отметить, что данная лента соответствует заявленным характеристикам, протестирована в лабораторных и бытовых условиях.
Основное применение – декоративное интерьерное освещение (комнатная, кухонная и другая подсветка), а также ландшафтное, дизайнерское освещение.
Возможно применение с системами диммирования (управления светом).
Количество включений/выключений не влияет на срок службы LED ленты.
Срок службы более 30 000 часов. Гарантия на товар – 4 года.
Особенности серии: Подложка двойная, холоднокатанная отожженная медь. Контактные площадки покрыты иммерсионным серебром, в чипе золотые провода. LM-80. CRI > 80, SDCM < 5; ERP system, только один BIN; CE, ROHS, UL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 48 |
| Гарантия | 48 мес. |
| Длина | 5000 мм см |
| Количество светодиодов | 128 шт/м |
| Мощность | 12 Вт/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Рабочий ресурс | 40000 часов |
| Световой поток | 1001-2000 Лм |
| Светоотдача | больше 100 Лм/Вт |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура света | 6000 К |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветопередача (CRI) | 90 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 432 ₴




