
Механизм сенсорный радиоуправляемый выключатель 2 сенсора для роллет электрокарнизов ворот Livolo (VL-C702WR)
1 351 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C702WR
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механизм сенсорный радиоуправляемый выключатель 2 сенсора для роллет, электрокарнизов, ворот Livolo
Используется для управления двигателями. Работает в режиме отрыть/закрыть. Выключатель для штор имеет два сенсора. Один отвечает за открытие (вверх), второй за закрытие (вниз). Нажимая на кнопку (кратковременно) штора начнет двигаться. Если ещё раз прикоснетесь к этой же кнопке - штора остановится. Если вручную не останавливать движение шторы, то она доедет до конца и остановиться сама.
Монтаж осуществляется без внесения каких-либо дополнительных изменений в существующую схему электрической проводки.
Управление реализуется прикосновением к сенсору.
Выключатель показывает текущий статус с помощью дискретной подсветки, синий - в выключенном состоянии, и красной - во включенном.
Особенности
- Защита от одновременного нажатия двух сенсоров
- Дистанционное управление с пульта
- Простая и быстрая установка с помощью винтового соединения
- Возможна установка как в стандартные, так и в глубокие монтажные коробки
- Может быть установлен горизонтально или вертикально
- Возможно установить до 5 штук в одну рамку
- Крепится к монтажной коробке винтами
- Прочный окрашенный металлический суппорт
- Может использоваться с нагрузкой 1 Вт до 1000 Вт
- Используется с рамкой из закаленного стекла
- Емкостный сенсор
- Сдержанная подсветка синего и красного цветов
Размер
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.


Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения Livolo
При управлении мотора фазой

При управлении мотора по PIN.

Инструкция

Предназначен для монтажа с сенсорной панелью
Сенсорная панель приобретается дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 24 мм мм |
| Дистанционное управление | Пульт |
| Длина | 71 мм см |
| Количество постов | 1 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 Вт |
| Макс. сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220 В |
| Подсветка | Синий - выключено, Красный - включено |
| Способ установки | Внутренний |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Технология | Радиоуправляемый |
| Тип выключателя | Импульсный |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип коммутации | Реле |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 1 351 ₴









