
Механизм универсальный Livolo, белый, 10АХ/230В (VL-FCMKS-2WP)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VL-FCMKS-2WP
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический одноклавишный выключатель
Механический клавишный выключатель Livolo является традиционным вариантом, который давно используется и признан надежным и удобным решением для управления освещением.
Благодаря клавишному механизму, выключатель Livolo поддерживает управление лампами любого типа: от обычных ламп накаливания и галогенных ламп до энергосберегающих, светодиодных и низковольтных ламп (12 вольт).
Для установки выключателя используется стандартная круглая монтажная коробка.
Клавишный выключатель Livolo является идеальным решением для вашего дома, обеспечивая надежную работу и удобное управление. Установите выключатели Livolo и наслаждайтесь комфортом и стилем в каждом помещении.
Предназначен для установки в рамку
Рамка та суппорт поставляются отдельно.
Схема подключения клавишного выключателя Livolo

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 25 мм мм |
| Длина | 45 мм см |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 Вт |
| Макс. сила тока | 5 А |
| Модификация выключателя | Выключатель |
| Напряжение сети | 220 В |
| Способ установки | Внутренний |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип коммутации | Механический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴









