
Механизм двухклавишный проходной выключатель Livolo розовый (C7-K2S-17)
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 720100317
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механический двухклавишный проходной выключатель
Механический клавишный выключатель Livolo является традиционным вариантом, который уже долго используется и признан надежным и удобным решением для управления освещением.
Проходной выключатель устанавливают, если необходимо включить свет в одном месте, а выключить в другом. Обычно это длинные коридоры, а также проходные комнаты.
Благодаря клавишному механизму, выключатель Livolo поддерживает управление лампами любого типа: от обычных ламп накаливания и галогенных ламп до энергосберегающих, светодиодных и низковольтных ламп (12 вольт).
Для установки выключателя используется стандартная круглая монтажная коробка.
Клавишный выключатель Livolo является идеальным решением для вашего дома, обеспечивая надежную работу и удобное управление. Установите выключатели Livolo и наслаждайтесь комфортом и стилем в каждом помещении.
Предназначен для установки в рамку
Рамка та суппорт поставляются отдельно.
Схема подключения проходного клавишного выключателя
Проходной выключатель подключается по специальной схеме в паре с другим проходным выключателем.

| Основные | |
|---|---|
| Подсветка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 25 мм мм |
| Длина | 45 мм см |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт кВт |
| Максимальный ток | 5 А |
| Место монтажа | Внутренний |
| Модификация выключателя | Проходной |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Способ коммутации | Механический |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 131 ₴





