
Умный сенсорный регулятор скорости вентилятора Livolo белый (VL-C7FC1GZ-2WP)
2 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C7FC1GZ-2WP
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Переключатель скорости ZigBee - это ползунковый сенсорный контрольное устройство для регулирования скорости вращения потолочного вентилятора. Он имеет 7 степеней скорости и обеспечивает управление в режиме реального времени со смартфона. При повторном включении используется последнее настройки скорости. Сенсорный ползунок позволяет настраивать скорость вентилятора в зависимости от потребности.
1. Переключатель скорости ZigBee используется вместе со шлюзом ZigBee 3.0.
2. Переключатель скорости ZigBee - это функциональный компонент системы умного дома.
После успешного подключения к шлюзу настройки скорости потолочного вентилятора осуществляется через программный интерфейс. Для реализации функции интеллектуального взаимосвязи переключатель следует использовать вместе с другими интеллектуальными устройствами. Например, для простейшей функции взаимосвязи (автоматически выключить потолочный вентилятор, когда из помещения выходит последний человек) требуется по крайней мере один шлюз ZigBee, один ИК датчик движения ZigBee и один переключатель скорости ZigBee.
Особенности
- Функция памяти,
- Ползунковое настройки,
- 7 степеней скорости.
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Подсветка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 37 мм мм |
| Голосовое управление | Google Home, Amazon Alexa или Yandex Alice |
| Дистанционное управление | Приложение Livolo Home |
| Длина | 80 мм см |
| Количество постов | 1 |
| Количество сенсоров | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 600 Вт |
| Макс. сила тока | 5 А |
| Материал рамки | Закаленное стекло |
| Напряжение сети | 220 В |
| Способ установки | Внутренний |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Технология | ZigBee |
| Тип выключателя | Выключатель|Диммер |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип коммутации | Симистор (TRIAC) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 281 ₴





