
Механизм бесконтактный выключатель 1 сенсор Sense Livolo белый (VL-FCU1-2WP)
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-FCU1-2WP
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бесконтактный сенсорный выключатель определяет все движения в радиусе 8 см. Например, если выключатель установлен на кухне, и вам нужно выключить свет, а руки грязные или мокрые, всё, что необходимо сделать, – это помахать рукой перед выключателем. С помощью бесконтактного выключателя вы можете избежать загрязнения механических частей грязными руками, а также предотвратить попадание бактерий в еду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 32 мм мм |
| Дистанционное управление | 8 см |
| Длина | 45 мм см |
| Количество постов | 1 |
| Количество сенсоров | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 Вт |
| Макс. сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220 В |
| Подсветка | Синий - выключено, Красный - включено |
| Способ установки | Внутренний |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип коммутации | Реле |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





