
Механизм Терморегулятор сенсорный с датчиком температуры воздуха с сухим контактом для котла Livolo белый
2 722 ₴
- Нет в наличии
- Код: C7-01TM3-11
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Терморегулятор со встроенным датчиком температуры с сухим контактом
Терморегулятор имеет сухой контакт, благодаря чему его можно подсоединить к любому оборудования. Например: котел, сервопривод, разумное реле.
Гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выключателями и розетками Livolo - терморегулятор создаст неповторимую композицию электроустановочных изделий для Вашего интерьера. Идеально встраивается в декоративные рамки Livolo для создания идеальной комбинации функциональных блоков и цветовых решений, для Вашего стиля жизни.
Преимущества терморегулятора Livolo
- Экономит электроэнергию;
- Сенсорное управление;
- Большой графический дисплей с подсветкой;
- Устройство может поддерживать температуру воздуха от 5° до 35°;
- Установка терморегулятора осуществляется в обычную евро подрозетник;
- Нет необходимости устанавливать никаких дополнительных датчиков: датчик температуры воздуха уже встроен в терморегулятор.
Особенности
- Сухой контакт;
- Японское реле;
- Комфортный и экономичный режимы;
- Класс защиты ИР20;
Размер терморегулятора Livolo
45*45 мм


Комплектация
Механизм терморегулятора

Предназначен для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Подключение терморегулятора Livolo

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура | 35 °С °С |
| Min температура | 5 °С °С |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 29 мм мм |
| Длина | 45 мм см |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кВт кВт |
| Максимальная сила тока | 16 А А |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип терморегулятора | Сенсорный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴










