
Прямой карниз KS для тюлей (VL-SHQ-KS)
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VL-SHQ-KS
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный карниз KS одинарный алюминиевый применяют для средних и тяжелых штор. Изготовлен из высококачественного алюминия повышенной прочности. Технологически новая система профиля обеспечивает идеальное скольжение бегунков. Есть возможность изгибать аппаратно в эркере, арке или под углом.
В комплекте – все необходимые компоненты:
- Профиль KS 14мм х 20мм выдерживает вес 8 кг на метр
- Держатель потолочный с шагом 50 см
- Заглушки – 2 шт,
- Бегунок с крючком с шагом 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес штор | до 90 кг |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 14 мм мм |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип шторы | Вертикальные |
| Уровень шума | 20 дБ дБ |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴









