
Блок питания с плавным включением и изменением яркости LED ленты 100Вт 24В IP20 (DS-100-24)
544 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-100-24
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания оснащен функцией плавного включения LED ленты, что обеспечивает мягкий старт освещения. Благодаря функции Dip, вы можете настроить яркость свечения LED ленты.
Основные характеристики:
- Функция плавного включения LED ленты.
- Функция Dip обеспечивает 8 уровней настройки яркости свечения LED ленты.
- Работает бесшумно и без мерцания, гарантируя комфортное освещение.
- Ультратонкий профиль (31-33 мм) и алюминиевый корпус обеспечивают эффективный отвод тепла.
- Встроенная защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания для повышенной безопасности.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



