
Портативная зарядная станция UWarmsof 1200 Вт/1008 Вт.год (SGR-PPS1200-3)
47 359 ₴
45 099 ₴
- В наличии
- Код: SGR-PPS1200-3
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Портативная зарядная станция Uwarmsof SGR-PP1200 1200 Вт
Uwarmsof SGR-PP1200 — портативная зарядная станция мощностью 1200 Вт, идеально подходящая для дома, путешествий и активного отдыха. Надёжная, многофункциональная, с системой защиты и возможностью зарядки от солнечной панели. Незаменима для резервного питания!
Основные преимущества портативной зарядной станции Uwarmsof SGR-PP1200:
- Мощность и многофункциональность
Станция способна питать до 90% бытовой техники, включая холодильники, освещение, инструменты и гаджеты. Поддерживается сквозная зарядка, что позволяет использовать устройства во время зарядки. - Широкий выбор портов
Оснащена 11 выходными портами:
- 2×AC (230В, 50Гц) – бытовые приборы, ноутбуки
- 4×USB A (2 × 5В / 2.4А; 2 × QC 18 Вт) – смартфоны, планшеты
- 2×USB C (2 × PD 60 Вт) – ноутбуки, PD-устройства
- 2×DC (13.8В / 10А) – освещение, автоаксессуары
- 1×автомобильный разъём – автомобильные устройства
- 3 способа зарядки
От сети (AC):
• Быстрая зарядка: 1.5–2 часа
• Обычная зарядка: 4–5 часов
• Тихая зарядка: 7–8 часов
От автомобиля:
• 7–8 часов (12V)
• 3.5–4.5 часа (24V)
От солнечной панели:
• 7–8 часов (200Вт)
• Поддержка 12–60В / макс. 10А, до 400Вт
- Надёжность и безопасность
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрузки по току
- перенапряжения
- пониженного напряжения
- перегрузки
- перегрева
- Портативность и удобство
Благодаря размерам 22 × 38 × 26 см и весу 13 кг станцию легко транспортировать. Встроенное трёхуровневое LED-освещение с режимом SOS пригодится в тёмное время суток.
Характеристики Uwarmsof SGR-PP1200:
- Тип батареи: LiFePO4
- Ёмкость: 1008 Вт·ч / 45000 мА·ч (45Ah/22.4V)
- Выход AC: 1200 Вт, чистая синусоида
- Ресурс работы: 2500 циклов
- Вес: 13 кг
- Размеры: 22 × 38 × 26 см
Режим резервного питания (UPS)
UWarmSof 1200W поддерживает функцию бесперебойного питания (UPS) для чувствительных устройств. При внезапном отключении электричества станция автоматически переключается на питание от внутренней батареи, обеспечивая стабильное напряжение 220 В с чистой синусоидой.
Это особенно важно для компьютеров, роутеров, медицинского оборудования, насосов и другой техники, требующей непрерывного питания.
Функция UPS позволяет:
- избежать потери данных или повреждения техники при отключении электричества
- обеспечить мгновенное переключение на питание от батареи
- использовать станцию как резервный источник питания для дома или офиса
- безопасно питать чувствительную электронику благодаря чистой синусоиде
Комплектация:
- Кабель питания переменного тока
- Кабель постоянного тока
- Кабель MC4
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWarmSof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 220 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 220 мм |
| Емкость аккумулятора | 45000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1008 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-C, USB-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 2500 |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем|DC 5521|USB С|USB-А|автомобільний роз'єм |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 45 099 ₴











