Надежный профессиональный дизельный генератор uWarmSof UWGKW44000SD3 50KVA - Ваш непрерывный источник электроэнергии
Мощный промышленный генератор для максимальных нагрузок
Дизельный генератор WarmSof UWGKW44000SD3 50KVA – это передовое энергетическое оборудование, созданное для обеспечения стабильного и мощного электроснабжения в самых сложных и ответственных условиях эксплуатации.
Генератор оснащен системой предварительного подогрева смазки, что обеспечивает легкий запуск даже при низких температурах. Благодаря встроенному автоматическому вводу резерва (АВР), устройство самостоятельно включается при выключении электроэнергии и обеспечивает бесперебойное питание. Подогрев включается автоматически – сначала прогревается смазка, и только после этого генератор запускается, что продлевает срок службы двигателя и повышает его надежность.
Ключевые характеристики:
- Номинальная мощность: 50 кВА/40 кВт
- Максимальная мощность: 55 кВА/44 кВт
- Трехфазный режим работы 400В
- Электрический запуск
- Частота: 50 Гц
- Уровень шума – 75 дБ на расстоянии 7 метров
Технические особенности:
- : 4105, 4-цилиндровый, водяное охлаждение.
- Объем двигателя: 3,86 л.
- Расход топлива: 12 л/час при полной нагрузке
- Тип топлива: Легкое дизельное топливо 0# или -10#
Легкое дизельное топливо используется в двигателях внутреннего сгорания (грузовые авто, спецтехника, генераторы, отопительные котлы). Оно имеет разные марки в зависимости от того, при какой температуре может нормально работать без парафинизации (загустения).
- Дизельное топливо 0# – «летнее» или «переходное».
- Температура застывания: до 0 °C.
- Используется при среднесуточных температурах выше +4…+5°C.
- Зимой может парафинизироваться и забивать топливную систему.
- Дизельное топливо -10# – «зимнее».
- Температура застывания: до –10 °C.
- Используется в холодный сезон (при среднесуточных температурах до –5 °C).
- Имеет другие присадки для сохранения текучести на морозе.
Преимущества генератора:
- Максимальная мощность для сложных промышленных задач
- Профессиональный контроллер Mebay DC4x для точного управления
- Бесщеточный генератор
- Эффективная система охлаждения и экономичное потребление топлива
- Незаменим для крупных производств, строительств, сельхозпредприятий
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры и вес:
- Габариты упаковки: 2200×950×1600 мм
- Вес: 900 кг
Идеально для:
- Крупные промышленные предприятия
- Строительные площадки с высоким энергопотреблением
- Сельскохозяйственные комплексы
- Инфраструктурные проекты
- Центры обработки данных
- Системы аварийного электроснабжения
- Работа в экстремальных условиях
Надежность, мощность и профессиональное качество – все это о нашем дизельном генераторе uWarmSof 50KVA!
Профессиональное энергетическое решение для самых требовательных пользователей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UWarmSof |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 72 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Полная мощность | 55 кВА |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Weifang |
| Объем двигателя | 3860 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 12 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 900 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Номинальная мощность: 50 кВА/40 кВт,Максимальная мощность: 55 кВА/44 кВт,Контроллер: Mebay DC4x series,Альтернатор: Стандартный бесщеточный |
| Материал обмотки | Медь |
| Марка и состав топлива | 0# или -10# легкое дизельное топливо |
- Цена: 429 408 ₴






