
Механизм бесконтактный проходной/перекрестный выключатель 1 сенсор Livolo (VL-C701S-PRO)
1 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C701S-PRO
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Механизм бесконтактный проходной выключатель 1 сенсор Livolo (VL-C701S-PRO)
Проходной выключатель Livolo используется для управления освещением из двух и более мест. Работает в режиме вкл/выкл.
Используется для обычных светильников, настенных бра, потолочных светильников.
Монтаж осуществляется без внесения каких-либо дополнительных изменений в существующую схему электрической проводки.
Управление реализуется прикосновением к сенсору.
Выключатель показывает текущий статус с помощью дискретной подсветки, синий - когда она выключена, и красной - когда она включена.
Внимание
Альтернативные переключатели LIVOLO работают только парами. Для правильной работы требуется минимум 2 переключателя. Альтернативные переключатели LIVOLO нельзя использовать с механическими альтернативными переключателями.
Особенности
- Работает без прикосновения к сенсору
- Простая и быстрая установка с помощью винтового соединения
- Возможна установка как в стандартные, так и в глубокие монтажные коробки
- Может быть установлен горизонтально или вертикально
- Возможно установить до 5 штук в одну рамку
- Крепится к монтажной коробке винтами
- Прочный окрашенный металлический суппорт
- Может использоваться с любым источником света от 1 Вт до 1000 Вт
- Используется с рамкой из закаленного стекла
- Емкостный сенсор
- Сдержанная подсветка синего и красного цветов
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Размер


Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения Livolo



Внимание! Функция проходного переключателя начинает работать только после программирования. Без программирования свет будет включать только Главный Master выключатель.
Программирование:
Шаг 1: Прикоснитесь к сенсору Главного выключателя и удерживайте палец до звукового сигнала (примерно 4-5 секунд). Уберите палец из зоны сенсора.
Шаг 2: Прикоснитесь к сенсору Второстепенного переключателя на пол секунды.
Сброс программирования:
Прикоснитесь к сенсору Главного переключателя и удерживайте палец до второго звукового сигнала (примерно через 10 секунд). Программирование будет сброшено.
Монтаж

Предназначен для монтажа с сенсорной панелью
Сенсорная панель приобретается дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 24 мм мм |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 71 мм см |
| Количество постов | 1 |
| Количество сенсоров | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Макс. нагрузка на сенсор | 1000 Вт |
| Макс. сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Подсветка | Синий - выключено, Красный - включено |
| Способ установки | Внутренний |
| Срок службы | 100 000 включений |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип коммутации | Реле |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 1 611 ₴









