Бензиновый генератор Dian Technology DTG-GT3000G 3/3.5 кВт
В условиях частых отключений света стабильный источник электроэнергии становится необходимостью. Бензиновый генератор Dian Technology DTG-GT3000G 3/3.5 кВт – ваш надежный помощник в обеспечении бесперебойной работы бытовых приборов и освещения. Этот генератор разработан специально для тех, кто не хочет зависеть от капризов внешних электросетей.
Основные особенности бензогенератора
- Dian Technology DTG-GT3000G гарантирует стабильное электроснабжение, что особенно важно при выключении света. Его высокая мощность позволяет поддерживать работу основных бытовых приборов, включая холодильники, освещение, обогреватели и другие устройства, которые важны для комфорта в вашем доме.
- Этот генератор оснащен синхронным альтернатором с автоматическим регулятором напряжения (AVR), поддерживающим стабильность тока даже при значительных нагрузках. Это особенно важно во время длительных периодов отключения света, когда вам нужно быть уверенными в надежности электроснабжения.
- Dian Technology DTG-GT3000G имеет большой металлический топливный бак, позволяющий генератору работать до 10 часов непрерывно при половинной нагрузке. Это гарантирует, что вы будете всегда готовы к любым непредсказуемым ситуациям, связанным с выключением света.
Основные характеристики
- Максимальная мощность: 3.5 кВт
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Напряжение: Однофазное 230 В, 50 Гц
- Обмотка: Медная проволока
- Пуск: Ручной + Электрический запуск (ключ)
- Розетки: Европейская розетка
- Синусоида: Чистая, для безопасной работы чувствительных приборов
- Альтернатор: Синхронный с AVR для стабильной работы
- Объем топливного бака: 15 литров
- Продолжительность работы: До 10 часов при 50% нагрузке
- Вес брутто: 40 кг
- Частота: 50 Гц
Не ждите, пока выключение света застанет вас врасплох! Заказывайте бензиновый генератор Dian Technology DTG-GT3000G сегодня и будьте готовы к любым перебоям в снабжении электроэнергией. Купить бензиновый генератор по доступной цене с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dian Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 17 година |
| Номинальная мощность | 3.0 |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.5 Вт/м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная мощность двигателя, кВт | 3.5 |
| Материал обмотки | Медь |
| Страна регистрации бренда | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 525 ₴






