Бензиновый генератор Dian Technology DTG-GK2800G 2.8 / 3 кВт
Если вы ищете надежный и мощный источник электроэнергии для дома, дачи, стройплощадки или других нужд, бензиновый генератор Dian Technology DTG-GK2800G – это идеальный выбор. Этот генератор обеспечивает стабильное питание, способный работать в разных условиях и имеет широкий спектр применений.
Основные особенности бензогенератора
- Dian Technology DTG-GK2800G оснащен двумя типами запуска – ручным и электрическим, что придает удобства и надежности в эксплуатации. Он также поддерживает чистую синусоиду, что позволяет питать чувствительные приборы без риска повреждения.
- Мини генератор для квартиры оснащен синхронным альтернатором AVR, который поддерживает стабильное напряжение и качество тока. Это позволяет безопасно использовать генератор для питания современных электроприборов.
- Благодаря большому металлическому топливному баку на 15 литров генератор способен обеспечить до 10 часов автономной работы при половинной нагрузке. Медная обмотка альтернатора повышает эффективность работы и обеспечивает долговечность устройства.
Основные характеристики
- Максимальная мощность: 3 кВт
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Напряжение: Однофазное 230 В, 50 Гц
- Обмотка: Медная проволока
- Пуск: Электрический и ручной запуск
- Розетки: Европейская розетка
- Синусоида: Чистая
- Колеса: Для удобной транспортировки
- Альтернатор: Синхронный с автоматическим регулятором напряжения (AVR)
- Объем топливного бака: 15 литров
- Продолжительность работы: До 10 часов при 50% нагрузке
- Вес брутто: 45 кг
Не откладывайте нужную покупку на потом! Заказывайте генератор с чистой синусоидой Dian Technology DTG-GK2800G прямо сейчас и снабдите себя надежным источником постоянной электроэнергии. Купить бензиновый генератор в дом Dian Technology по доступной цене и с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dian Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 година |
| Номинальная мощность | 2.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 Вт/м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Бензиновый генератор 2.8 кВт/3 кВт Dian Technology |
| Марка и состав топлива | SAE10W-40, масло для 4-тактных бензиновых двигателей |
| Материал обмотки | Медь |
| Номинальный ток, А | 12.17 |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Размеры, мм | 610х440х450 |
| Расход топлива, л/ч | 1,12 (при полной нагрузке) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Страна регистрации бренда | США |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴







