
Инверторный бензиновый генератор Dian Technology GK1800GI 1.8 кВт/2 кВт
29 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTG-GK1800GI
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Всегда со светом: надежный генератор Dian Technology для вашего дома
Перестаньте беспокоиться об отключении света! Инверторный генератор Dian Technology обеспечит ваш дом стабильным электроснабжением в любое время. Инверторный генератор Dian Technology оснащен современным двигателем, что отвечает высоким стандартам качества. Благодаря системе охлаждения и крепкому корпусу он способен работать длительное время без перерыва. А компактные размеры и легкий вес помогают транспортировать и хранить мини генератор без особого труда.
Основные особенности генератора Dian Technology
1. Правильная синусоида. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу квартирного генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230 В 50 Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
2. Экономический режим. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
3. Надежный двигатель. Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в частности, EURO V.
4. Альтернатор с медной обмоткой. В генераторах инверторного типа установлен высококачественный бесщёточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, а также гарантирует длительную работу генераторной установки.
5. Эргономичная панель управления. Удобное расположение всех функций: индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5 B/1 A, 5 B/2.1 A), типовая автомобильная розетка 12 В, розетка 230 В и заземляющая клемма.
6. Низкий уровень шума. Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7 м), комфортное использование и удобную транспортировку.
7. Параллельное подключение. Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможностей работы более мощных приборов. С помощью кабеля для параллельного подключения вы можете соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.
8. Компактные размеры. Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, спектр применения этих устройств значительно расширяется, что делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, рыбалке или в походе.
Основные характеристики
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Номинальная мощность: 1.8 кВт
- Тип топлива: Бензин
- Уровень шума: 62 дБ
Обеспечьте себя энергией в любой ситуации! Закажите инверторный генератор Dian Technology уже сегодня, чтобы наслаждаться комфортом и свободой. Купить бензиновый генератор по доступной цене и с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dian Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2 Вт/м |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Тип топлива | Бензин |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Время непрерывной работы | 7 година |
| Номинальная мощность | 1.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время автономной работы | 7 ч |
| Оснащение | Датчик уровня топлива; Защита от перегрузки; С дисплеем; Вольтметр; Защита от короткого замыкания; Защита от низкого уровня масла |
| Тип альтернатора | Инверторный |
| Материал обмотки | Медь |
| Розетки | 1 x 13 А (230 В) |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Высота | 450 см |
| Ширина | 300.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический, Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 29 050 ₴







