
Инверторный бензиновый генератор Dian Technology GK5000GI 5 кВт/5.5 кВт
68 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTG-GK5000GI
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Надежный инверторный генератор Dian Technology DTG-GK5000GI: свет и тепло в вашем доме даже во время блек аута!
Остались без света? Инверторный генератор Dian Technology DTG-GK5000GI – ваше решение! Наш мощный и надежный генератор обеспечит ваш дом электричеством в любой ситуации. С максимальной мощностью 5,5 кВт он легко обеспечит энергией все необходимые приборы. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при значительных нагрузках, а чистая синусоида позволяет подключать чувствительную электронику без риска повреждений. Благодаря тихой работе, экономичному потреблению топлива и удобной панели управления, он обеспечит комфорт и надежность во время использования.
Основные особенности генератора Dian Technology:
1. Правильная синусоида. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230 В 50 Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
2. Экономический режим. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
3. Надежный двигатель. Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в частности EURO V.
4. Альтернатор с медной обмоткой. В генераторах инверторного типа установлен высококачественный бесщёточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
5. Эргономичная панель управления. Удобное расположение всех функций: индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5 B/1 A, 5 B/2.1 A), типовая автомобильная розетка 12 В, розетка 230 В и заземляющая клемма.
6. Низкий уровень шума. Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (71дБ Lpa 7 м), комфортное использование и удобную транспортировку.
7. Параллельное подключение. Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможности более мощных приборов. С помощью кабеля для параллельного подключения вы можете соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.
8. Компактные размеры. Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, рыбалке и в походе.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Частота: 50 Гц
- Тип топлива: Бензин
- Уровень шума: 71 дБ
- Вес брутто: 39 кг
- Дополнительно: европейская вилка, чистая синусоида, без колес, медная проволока, электрический запуск
- Тип: Однофазный 230В
Закажите инверторный генератор Dian Technology DTG-GK5000GI уже сегодня и снабдите себя надежным источником энергии! Купить инверторный генератор по доступной цене и с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dian Technology |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт/м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Тип топлива | Бензин |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Время непрерывной работы | 10 година |
| Номинальная мощность | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал обмотки | Медь |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Номинальное напряжение, В | 220В |
| Двигатель | Бензиновый |
| Номинальный ток, А | 21.74 |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Марка и состав топлива | SAE10W-40, масло для 4-тактных бензиновых двигателей |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Высота | 550 см |
| Ширина | 400.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 11 л |
- Цена: 68 796 ₴




