
Умный механизм розетка EC с заземлением Livolo белый (VL-FCTC16AZ2-2WP)
1 485 ₴
- В наличии
- Код: VL-FCTC16AZ2-2WP
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм дистанционно управляемая розетка EC Livolo
Простой командой, Вы можете управлять розеткой или выключателем LIVOLO EC с помощью Alexa или Google Home. Включение/выключение проще простого, только скажи...
Установка розетки осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине
Просто и быстро
Традиционная бытовая техника получает интеллектуальное управление. Livolo делает вашу жизнь лучше.
Умная розетка LIVOLO
Может управляться смартфоном или включать/выключать вручную, просто и быстро.
Схема подключения

Предназначена для установки в рамку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 36 мм мм |
| Голосовое управление | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Дистанционное управление | Livolo Home, Google Home, Amazon Alexa, Homey |
| Заземление | С заземлением |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Клас защиты | IP20 |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт кВт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Место монтажа | В стену |
| Напряжение | 110-250 В В |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Бытовая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴











