
Диммируемый блок питания DIM IP20 12V 300W TRIAC 0/1-10V (HRS-300-12)
3 282 ₴
- В наличии
- Код: HRS-300-12
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания с возможностью фазного диминга TRIAC и диминга с помощью постоянного напряжения 0/1-10V.
Управление TRIAC осуществляется по сети 230 В и подходит для регулировки яркости светильников/светодиодных лент с помощью встраиваемого настенного светорегулятора. Удобство стандарта в том, что для него не требуются дополнительные провода: достаточно заменить стандартный выключатель на диммер.
Преимущества
- Возможность использования с диммером;
- Плавный пуск;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрузок;
- Закрытая клеммная колодка;
- Наличие отверстий на корпусе для крепления трансформатора к поверхности;
- Имеют стабилизированное напряжение на выходе и не нагреваются во время работы;
- Компактные габаритные размеры позволяют разместить трансформатор в стеновых, потолочных и мебельных нишах при монтаже встроенного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочее напряжение | 110-250 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Управление | 0/1-10V|TRIAC |
Информация для заказа
- Цена: 3 282 ₴



