
Проходной светильник для лестницы с датчиком движения, подсветка пола Livolo золотой стекло (VL-C7FCLS-2AP)
2 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C7FCLS-2AP
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Время задержки | 40 секунд |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 33 мм мм |
| Дальность обнаружения | до 4 м |
| Датчик движения | Да |
| Длина | 80 мм см |
| Крепление проводов | Винтами |
| Материал рамки | Закаленное стекло |
| Мощность лампы | 0.35 Вт Вт |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Светочувствительность | Да |
| Способ установки | Внутренний |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Угол обзора | 120 градусов |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴



