
Терморегулятор программируемый HeatTech HTP226-240 черный
3 000 ₴
2 250 ₴
- В наличии
- Код: HTP226-240
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Терморегулятор HeatTech HTP226-240 черный
Умное управление вашим комфортом!
Программируемый сенсорный терморегулятор HeatTech HTP226-240 разработан для эффективного управления напольными системами, водонагревателями и котельными установками в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. Это современное устройство создает комфортный микроклимат и обеспечивает энергоэффективное использование обогрева в любом помещении.
Особенности терморегулятора HeatTech HTP226-240
- Легкое управление : Дистанционный доступ через мобильное приложение для Android и iOS или браузер на компьютере и планшете.
- Современный дизайн : Сенсорный экран с подсветкой подходит к любому интерьеру и удобен для использования даже в темноте.
- Программирование для экономии : Автоматическое включение и выключение по данной программе сохраняет ваши ресурсы.
- Гибкие настройки режимов : 6 индивидуальных режимов на каждый день недели.
- Блокировка кнопок : Защита настроек от случайных изменений детьми или другими пользователями.
Функциональные возможности
Терморегулятор HeatTech HTP226-240 обеспечивает контроль над температурой с помощью дисплея с 5 кнопками управления на передней панели, что позволяет быстро просматривать текущие параметры. Используйте удобный интерфейс для смены режимов на устройстве или дистанционно через смартфон. Автоматическая синхронизация языков настройки и часового пояса делает терморегулятор удобным для пользователей из любого региона.
Технические характеристики
- Цикл программирования: Недельный с возможностью настройки 6 режимов в течение суток.
- Режимы работы: Контроль температуры пола, воздуха и комбинированный режим.
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт.
- Максимальная нагрузка: 16 А (до 3500 Вт).
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Защита корпуса: IP 20.
- Рабочий диапазон температур: от 5 °C до 45 °C.
- Размеры: 86 x 86 x 80 мм.
- Встроенные часы: Есть.
- датчик температуры: Встроенный датчик воздуха и внешний датчик пола (NTC, длина 3 м).
- Функция предварительного включения: 30 минут.
- Режим ночного периода: Есть.
Заказывайте терморегулятор HeatTech HTP226-240 для удобного контроля температуры и создания идеального микроклимата в вашем доме или офисе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatTech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HTP226-240 |
| Область применения терморегулятора | Системи опалення,Водонагрівачі |
| Поддержание сервисов | Amazon Alexa,Google Home |
- Цена: 2 250 ₴


