
Розетка напольная двойная LIVOLO серебристая, скрытого монтажа, 2 розетки с крышкой и заземлением, IP54,
1 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-SHSR124-TCIP-I
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный выдвижной розеточный люк Livolo
Плоский напольный лючок (напольная розетка) с возможностью устанавливать электрические розетки в пол. Плоская форма лючка и прочный корпус из натурального металла позволит надежно, эргономично и эстетично организовывать подвод электропитания или информационной линии. В такой напольный лючок можно устанавливать как обычную электрическую розетку (розетка в полу), так и любую другую розетку из серии C7 LIVOLO.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 84 мм мм |
| Длина | 130 мм см |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество постов | 2 |
| Место монтажа | В пол |
| Механизм открывания | Откидной |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Бытовая |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴







