
Аккумулятор LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) UWarmSof 25.6V 100Ah BMS с Bluetooth
40 948 ₴
32 899 ₴
- В наличии
- Код: WBF-24v100A-BL
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Литий-железо-фосфатный аккумулятор UWarmSof 25.6V 100Ah LiFePO4 BMS с Bluetooth
UWarmSof 25.6V 100Ah с Bluetooth — аккумулятор нового поколения, созданный по технологии LiFePO4 (литий-железо-фосфат). Уникальность литиевой технологии заключается в добавлении железа в литий-ионный состав. По своим преимуществам полностью вытесняет свинцово-кислотные АКБ.
Фосфат железа образует прочную связь между молекулами веществ, обеспечивая неразделимость химического состава аккумулятора. Литий-железо-фосфатный аккумулятор не склонен к перегреву и не воспламеняется при повреждении.
Где применяется:
В разделе представлена модель литий-железо-фосфатного АКБ емкостью 100 Ампер и напряжением 25.6 Вольт. Значения параметров позволяют использовать его на различных видах оборудования и электротехники.
Чаще всего используется на:
-
Промышленная техника: поломоечные машины, складские погрузчики.
-
Кемпинг и путешествия: питание для кемпингового оборудования.
-
Телекоммуникации: обеспечение бесперебойного питания телекоммуникационных узлов.
-
Резервное питание: системы ИБП для офисов и домов.
Батарея 25.6 Вольт имеет ограничение по заряду 100 Ампер. Контроль за показателями параметров осуществляет встроенный контроллер BMS и Bluetooth.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 25.6 В
- Номинальная емкость: 100Ah
- Энергия: 2560Wh
- Внутреннее сопротивление (AC): ≤20 мОм
- Срок службы: >6000 циклов при 0.5C 80%DOD
- Саморазряд в месяц: <3%
- Эффективность заряда: 100% @0.5C
- КПД разряда: 95% при 0.5C
- Рекомендуемый ток заряда: 20 А (max. 100 A)
- Напряжение отключения заряда: 14.6±0.2 В
- Напряжение отсечки разряда: 10 В
- Температура разряда: -10°C…+50°C
- Температура заряда: 0°C…+45°C
- Температура хранения: 0°C…+30°C
- Класс защиты: IP65
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Пластина: металл
- Размеры: 36×19×25 см
- Вес: 45 кг
- Тип клемм: M8
- Наличие Bluetooth: есть
Литиевый аккумулятор технологии LF, материалом катода которого является литий-фосфат железа, имеет следующие преимущества:
- значительно более длительный срок эксплуатации по сравнению с обычными литий-ионными аккумуляторами;
- устойчив к длительному воздействию высокого напряжения;
- выдерживает глубину разряда до 80% емкости без негативных последствий;
- очень быстрый заряд — в среднем около двух часов;
- по сравнению со свинцово-кислотными АКБ весит вдвое меньше;
- литиевая батарея данной технологии термически стабильна, невзрывоопасна и не требует дополнительного обслуживания;
- основными плюсами можно считать повышенный уровень энергоемкости, малый вес и долговечность;
- твердый электролит позволяет использовать АКБ в любом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWarmSof |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 177.8 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
- Цена: 32 899 ₴


