
Аккумулятор LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) UWarmSof 25.6V 200Ah BMS с Bluetooth
74 968 ₴
71 399 ₴
- В наличии
- Код: WBF-24v200A-BL
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Литий железо-фосфатный аккумулятор UWarmsof 25.6V 200Ah LiFePO4 BMS с Bluetooth
UWarmSof 25.6V 200Ah с Bluetooth — аккумулятор нового поколения, созданный по технологии LiFePO4 (литий-железо-фосфат). Уникальность литиевой технологии заключается в добавлении железа в литий-ионный состав. По своим преимуществам полностью вытесняет свинцово-кислотные АКБ.
Фосфат железа образует прочную связь между молекулами веществ, обеспечивая нераздельность химического состава аккумулятора. Литий-железо-фосфатный аккумулятор не склонен к перегреву и не воспламеняется при повреждении.
Где применяется:
В разделе представлена модель литий-железо-фосфатного АКБ емкостью 200 Ампер и напряжением 25.6 Вольт. Значения параметров позволяют использовать его на различных видах оборудования и электротехники.
Чаще всего используется в:
-
Промышленной технике: поломоечные машины, складские погрузчики.
-
Кемпинге и путешествиях: питание для кемпингового оборудования.
-
Телекоммуникациях: обеспечение бесперебойного питания телекоммуникационных узлов.
-
Резервном питании: системы ИБП для офисов и домов.
Батарея 25.6 Вольт имеет ограничение по заряду 200 Ампер. Контроль параметров осуществляется встроенным контроллером BMS и Bluetooth.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 25.6 В
- Номинальная емкость: 200Ah
- Мощность: 5120Wh
- Внутреннее сопротивление (AC): ≤20 мОм
- Срок службы: >6000 циклов при 0.5C 80%DOD
- Саморазряд в месяц: <3%
- Эффективность заряда: 100% @0.5C
- КПД разряда: 95% при 0.5C
- Рекомендуемый ток заряда: 40 А (max. 200 A)
- Температура разряда: -10°C…+50°C
- Температура заряда: 0°C…+45°C
- Температура хранения: 0°C…+30°C
- Время зарядки:
Зависит от зарядного устройства и составляет в среднем 2–5 часов.
• 20 А – около 5 часов
• До 50 А – 2–3 часа (быстрая зарядка)
Рекомендуется использовать специализированное зарядное устройство и заряжать током 0,2C–0,5C для оптимального ресурса аккумулятора. - Напряжение отключения заряда: 14.6±0.2 В
- Напряжение отсечения разряда: 10 В
- Класс защиты: IP65
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Пластина: металл
- Размеры: 44 × 48 × 22 см
- Вес: 45 кг
- Тип клемм: M8
- Наличие Bluetooth: есть
Литиевый аккумулятор технологии LF, катодом которого является литий-фосфат железа, имеет следующие преимущества:
-
Значительно более длительный срок службы по сравнению с обычными литий-ионными аккумуляторами.
-
Устойчив к длительному воздействию высокого напряжения.
-
Выдерживает глубину разряда до 80% емкости без негативных последствий.
-
Очень быстрая зарядка — в среднем около двух часов.
-
По сравнению со свинцово-кислотными АКБ весит вдвое меньше.
-
Термически стабилен, невзрывоопасен и не требует дополнительного обслуживания.
-
Основные плюсы: высокая энергоемкость, малый вес и долговечность.
-
Твердый электролит позволяет использовать АКБ в любом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWarmSof |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
- Цена: 71 399 ₴


