-10%

Портативная зарядная станция Allwei 600Вт /461 Вт.год (ASGR600)
22 599 ₴
20 299 ₴
- В наличии
- Код: ASGR600
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная зарядная станция Allwei ASGR600 600Вт 461 Вт·ч
Устройства с напряжением 230 В и максимальной мощностью 600 Вт (пиковое значение 1200 Вт) могут питаться через две розетки. Также предусмотрен вход и выход USB Type-C мощностью 100 Вт, которые можно использовать для зарядки аккумулятора.
Передняя часть электростанции весом 5.16 кг оснащена дисплеем, отображающим состояние зарядки, текущую выходную мощность в ваттах, а также расчетное время зарядки в часах.
Возможности применения
Благодаря множеству разъёмов станция подходит для использования везде, где нет доступа к розетке:
- Кемпинг, автодома: питание больших и малых устройств (холодильник, ноутбук, вентиляторы).
- Спорт, отдых: зарядка электровелосипеда, дрона, GoPro, GPS-устройств и многого другого.
- Вечеринки, мероприятия: телевизоры, мелкая кухонная техника, проекторы, освещение.
- Дом, сад: электроинструменты, дрель (пиковая мощность до 1200 Вт).
- Резервное питание дома: при отключении электричества станция обеспечивает работу важных бытовых приборов — холодильника, роутера, зарядки телефонов и другой необходимой техники. При подключении солнечных панелей станция может заряжаться днём от солнца.
Характеристики
- Выход AC розетка: 230В, 50Гц, мощность 600Вт, пиковая мощность 1200Вт
- Ёмкость: 20 800 мА·ч (20.8Ah/22.2V), 461 Вт·ч
- Зарядка от сети: 120Вт
- Зарядка через USB Type-C: 100Вт
- Зарядка от автомобиля: DC12V–24V/120Вт
- Зарядка от солнечной панели: DC12V–24V/120Вт
- USB Type-C выход: 5V/5A, 9V/5A, 12V/5A, 15V/5A, 20V/5A (PD100W)
- USB выходы 1, 2: QC3.0, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- DC выходы 1, 2: 13.8V/3A
- DC выход 3: 13.8V/10A макс.
- Встроенный фонарик
- Рабочая температура: 0–40 °C
- Цвет: чёрно-серый
- Вес: 5.16 кг
- Размеры: 292 × 180 × 160 мм
- Сертификаты: CE, RoHs, PSE, ETL, MSDS, UN38.3
Защита
- Короткое замыкание
- Перегрузка по току
- Перенапряжение
- Пониженное напряжение
- Перегрузка
- Перегрев
Время зарядки
- От сети 220В: 4–5 часов
- Автомобильная зарядка 12В: 5–6 часов
- Автомобильная зарядка 24В: 4–5 часов
- Солнечная панель 100Вт: 5–6 часов (опционально)
Комплектация
- Кабель зарядного устройства постоянного тока
- Шнур питания переменного тока
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allwei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.16 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 160 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 292 мм |
| Емкость аккумулятора | 20800 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 120 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 461 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С фонариком, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | USB-C, Розетка AC 220В, DC, USB-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 1000 |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 20 299 ₴




