-5%

Портативная солнечная панель Warmsof 120W
11 759 ₴
11 199 ₴
- В наличии
- Код: SPW120
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная панель
Портативная солнечная панель мощностью 120W мобильный фотомодуль небольшого размера. используемый для зарядки переносных аккумуляторов. Power Bank. мобильных телефонов и других устройств
Принцип работы портативной солнечной панели не отличается от стационарных батарей. монтируемые на крыше или других конструкциях. Фотомодули генерируют неизменный ток. используя энергию солнечных лучей.
Особенности использования солнечных панелей в портативных переносных зарядных станциях:
- Возможность заряжать батарею в полевых условиях или при продолжительных отключениях электроэнергии.
- Портативная солнечная панель изготовлена из высококачественных фотоэлементов с высокой производительностью. Класс защиты от вредных воздействий внешней среды IP67.
- Раскладную солнечную батарею можно устанавливать на крыше автомобиля. на окне. на балконе и других местах. где на момент установки наиболее яркий солнечный свет.
- Возможность зарядки аккумуляторов и других устройств с источником питания 12V
- При наличии инвертора от солнечной панели можно заряжать электрооборудование. работающий от источника 220 V.
- Крепкий защитный кожух предотвращает неожиданные повреждения при перевозке или использовании в полевых условиях.
Характеристик - Количество секций: 4
- Мощность: 120 Вт
- Выходное напряжение: 20 В
- Выходной ток. к: 6.6 А
- Эффективность преобразования энергии до: 23.5 %
- Порты: USB-A × 1
- Выходной ток USB: 5V/2.1A
- Регулятор напряжения: нет
- Стандарт защиты: IP68
- Размеры в разложенном состоянии: 660×148×30 мм
- Размеры в сложенном состоянии: 148×153×53 мм
- Вес: 2.36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmsof |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Количество элементов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 6.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Длина | 660 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 11 199 ₴




