
Нагревательный кабель одножильный BVF Heating 200 м, 3000 Вт (для теплого пола в стяжку, под плитку)
28 105 ₴
26 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: BVF/C-200
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Нагревательный кабель BVF Heating – экономное и современное решение для отопления дома!
Нагревательный кабель – это идеальное решение для создания электрического теплого пола. Он обеспечивает равномерное распределение тепла, снижает расходы на электроэнергию и работает с любыми термостатами.
Греющий кабель подходит для обогрева как жилых, так и промышленных помещений. Его конструкция позволяет использовать кабель даже в ванных комнатах и туалетах, обеспечивая комфорт и тепло вне зависимости от времени года.
Особенности нагревательного кабеля
- Гибкость в использовании – подходит для разных форм укладки.
- Совместимость с плиточным клеем – не требует толстой стяжки, что снижает уровень пола.
- Устойчивость к механическим повреждениям – благодаря изоляции из ПВХ.
- Долговременная гарантия – 20 лет безопасности и эффективности.
Универсальность нагревательного кабеля
Грующий кабель работает от стандартной розетки 220-240 В и не требует замены счетчика. Его можно монтировать под кафель или керамогранит, используя минимальный слой стяжки. от 5 см. Благодаря компактному диаметру жилы (всего 3 мм), монтаж кабеля не влияет на высоту пола.
Технические характеристики
- Тип кабеля: одножильный экранированный
- Рабочая температура: 80 °C
- Мощность: 15 Вт/м.пог.
- Изоляция: ПВХ
- Питание: стандартная розетка 220–240 В
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Гарантия: 20 лет
Заказывайте нагревательный кабель BVF Heating и создавайте комфорт в своем доме уже сегодня! Выбирайте качество, которое работает годами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Длина кабеля | 200 м |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 15 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | Полівінілхлорид|Тефлон |
- Цена: 26 765 ₴


