
Портативная зарядная станция Allwei 1200 Вт./1132 Вт.год (ASGR1200)
38 550 ₴
34 890 ₴
- В наличии
- Код: ASGR1200
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Портативная зарядная станция мощностью 1200 Вт
Портативная зарядная станция Allwei 1200 Вт (размер: 38×26×22 см, вес: 11 кг), ёмкостью 1132 Втч / 51 000 мАч, с двойным вентилятором охлаждения и встроенным трёхуровневым светом. Идеально подходит для домашнего использования, аварийного электроснабжения, активного отдыха и резервного питания дома.
11 выходных портов
Станция оснащена:
- 2×AC (110В, 60 Гц)
- 2×USB-A (QC3.0, 18W; 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A)
- 2×USB-A (5V/2.4A)
- 2×USB-C (PD3.0 60W)
- 2×DC (12.8V/3A)
- 1×автомобильный разъём (12.8V/10A)
3 способа перезарядки
- От сети: 6–7 часов
- От автомобиля: 6–12 часов (12В/24В)
- От солнечной панели: 7–8 часов (200Вт, зависит от погодных условий)
Надёжная система защиты
Система управления (BMS и MPPT) обеспечивает всестороннюю защиту ваших устройств от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки и перегрева. На ЖК-экране отображается мигающий значок при срабатывании защиты.
Используются 100% оригинальные литий-ионные аккумуляторы премиум-класса, поддерживающие более 1500 циклов зарядки.
Питает до 90% бытовой техники
Портативная зарядная станция мощностью 1200 Вт способна заряжать самые необходимые домашние и внешние устройства. Поддерживается сквозная зарядка. Станция работает тихо, не мешая вашему отдыху, работе или путешествию.
Многоцелевое использование
Портативная зарядная станция Allwei 1200 Вт может использоваться как источник аварийного питания при отключении электричества. Подходит для питания ручных инструментов, садовой техники, бытовых приборов, туристического снаряжения. Также для поездок на автодомах, кемпинга, рыбалки, охоты, активного отдыха, резервного питания дома, кафе, фестивалей и т. д.
Поддержка режима ИБП
Станция может работать как источник бесперебойного питания (UPS) для чувствительных устройств. При внезапном отключении электричества она автоматически переключается на питание от внутренней батареи, обеспечивая стабильное напряжение 220 В с чистой синусоидой. Это особенно важно для компьютеров, роутеров, медицинского оборудования, насосов и другой техники, требующей непрерывного питания.
Функция ИБП позволяет:
- избежать потери данных или повреждения техники при отключении электричества;
- обеспечить мгновенное переключение на питание от батареи;
- использовать станцию как резервный источник питания для дома или офиса;
- безопасно питать чувствительную электронику благодаря чистой синусоиде.
Комплектация
- 1 × портативная зарядная станция Allwei 1200 Вт
- 1 × адаптер переменного тока
- 1 × кабель питания переменного тока
- 1 × кабель MC4
- 1 × автомобильный кабель
- 1 × сумка для хранения аксессуаров
- 1 × руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allwei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 220 мм |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 380 мм |
| Емкость аккумулятора | 51000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 250 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1132 |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, USB-C, USB-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 1500 |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Універальний |
- Цена: 34 890 ₴


