
Инфракрасная пленка Enerpia EP050-110W Ширина 50см.
200 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP050-110W220V
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инфракрачная пленка, с матовой изоляцией для укладки под ламинат, паркет, ленолиум.
Ширина пленки - 50 см.
Мощность - 110 Вт/м.пог.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для пола |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Производитель | Enerpia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/пог.м



