
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18) 18 Вт/м. Теплый электрический пол 54 м (1005 Вт)
7 053 ₴/м
- Нет в наличии
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
DEVI – крупнейший в мире производитель электрических кабельных систем отопления, предоставляющий разумные решения и максимальный комфорт своим пользователям. Кабельные системы DEVI имеют очень большой срок службы. Долговечность работы систем DEVI сравнима со сроком службы всего здания, в котором они установлены. Гарантия качества продукции DEVIподтверждается международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001
Производитель: Компания Devi (Дания).
Двужильный кабель Deviflex 18T применяется для внутренней или наружной установки.
Используется в бетонных полах для основного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола, а также для защиты от снега, и льда, наружных площадок, для обогрева грунта, для защиты труб от замерзания.
Двужильный экранированный нагревательный кабель соединяется с холодным проводом с помощью герметичной муфты.
|
Артикул |
Мощность, Вт |
Площадь обогрева |
Длина, м |
Цена |
|
140F1235 |
130 |
0,9 |
7 |
1 531 |
|
140F1236 |
180 |
1,3 |
10 |
1 684 |
|
140F1400 |
230 |
1,7 |
13 |
1 774 |
|
140F1237 |
270 |
2,0 |
15 |
1 914 |
|
140F1401 |
310 |
2,8 |
18 |
2 117 |
|
140F1238 |
395 |
3,2 |
22 |
2 296 |
|
140F1239 |
535 |
3,6 |
29 |
2 679 |
|
140F1240 |
615 |
4,2 |
34 |
2 855 |
|
140F1241 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 21 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна, м (мощность, Вт) | 54 м (1005 Вт) |
| Площадь обогрева | 0.1 |
- Цена: 7 053 ₴/м
- Способ упаковки: Комплектация: Нагревательный мат Защитная гофрированная трубка для датчика температуры


