Нагревательные маты DEVIcomfort 150T™ (DTIR-150) (Дания) Теплый пол 12.0
Производитель: Devi; Страна производитель: Дания; Вид нагревательного кабеля: Резистивный; Максимальная мощность: 100.0Вт/м; Количество жил: 2; Экранированный кабель: Да; Напряжение сети: 220~240 В; Минимальный радиус изгиба: 15.0мм; Диаметр кабеля: 4.0мм; Максимальная рабочая температура: 65.0град.; Минимальная температура монтажа: 5.0град.; Изоляция: Фторполимер; Область применения нагревательного кабеля: Теплый пол; Гарантийный срок: 240мес
Дополнительные характеристики. Площадь, кв.м.: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Користувацькi характеристики | |
| Площадь, кв.м. | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 24 650 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Нагревательный мат Защитная гофрированная трубка для датчика температуры



