DEVI – крупнейший в мире производитель электрических кабельных систем отопления, предоставляющий разумные решения и максимальный комфорт своим пользователям. Кабельные системы DEVI имеют очень большой срок службы. Долговечность работы систем DEVI сравнима со сроком службы всего здания, в котором они установлены. Гарантия качества продукции DEVIподтверждается международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001
Производитель: Компания Devi (Дания).
Двужильный кабель Deviflex 18T применяется для внутренней или наружной установки.
Используется в бетонных полах для основного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола, а также для защиты от снега, и льда, наружных площадок, для обогрева грунта, для защиты труб от замерзания.
Двужильный экранированный нагревательный кабель соединяется с холодным проводом с помощью герметичной муфты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Длина кабеля | 68 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 21 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 6.8 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 8 676 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Нагревательный мат Защитная гофрированная трубка для датчика температуры



