
Нагревательный кабель Hemstedt BRF-IM (Германия) 5 м 135 Вт для обогрева открытых площадей
3 860 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Благодаря системе HEM-SYSTEM нагревательный кабель имеет единую сплошную оболочку одного диаметра, так же место соединения нагревательного элемента с "холодным" концом выполнено по безмуфтовой технологии. Это существенно увеличивает срок службы кабеля, облегчает монтаж и укладку плитки. Идеально подходит для объектов с повышенной влажностью. Кроме того, в нагревательном кабеле Hemstedt используется фторполимерная высокотемпературная изоляция (200С), которая исключает перегрев нагревательного кабеля, т.к изолирующая оболочка защищает от химического и высокотемпературного воздействия по всей длине кабеля вплоть до термостата.
Производитель: Компания Hemstedt GmbH (Германия).
Нагревательные кабели Hemstedt производятся согласно нормам VDE(союз немецких электротехников) и имеют ряд инноваций, которые делают системы теплых полов безотказными и более удобными в монтаже. Преимущества и инновации Hemstedt:
-безмуфтовое соединение
-дополнительный алюминиевый экран по всей длине кабеля
-утолщенная внешняя изоляция
-фторопластовая внутренняя изоляция
-широкий ассортимент продукции
-допуск VDE(союз немецких электротехников)
Кабель BRF-IM предназначен для обогрева открытых площадей: ступеней, газонов, незастекленных балконов, подъездных путей. Монтируется в горячий асфальт, песчано-гравийное покрытие, стяжку и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Минимальный радиус изгиба | 37.5 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная мощность | 27 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
- Цена: 3 860 ₴
- Способ упаковки: Нагревательный кабель. Дополнительно приобретается монтажный набор (смотрите сопутствующие товары), который состоит из монтажной ленты и гофрированной трубки для датчика температуры


