Предназначается для комфортного и основного обогрева жилых, рабочих и общественных помещений. Gray Hot - нагревательный мат представляет собой тонкий резистивный кабель, вплетенный в пластиковую сетку. Основным преимуществом мата является его удобный монтаж, легко размещается на площади обогрева и укрывается под тонким слоем клея для плитки.
Для облегчения укладки, самая востребованная мощность 150 Вт/м2 выпускается в виде нагревательного мата (кабель на сетке). Такой мат может быть уложен на глубине 16 мм от поверхности пола, и более.
Несмотря на малый размер нагревательного кабеля (средний диаметр Grey Hot - 5мм), он обладает высокой теплоотдачей за счет новой конструкции и применения особых материалов.
Номенклатура Grey Hot имеет всего 15 разных кабелей. Это обстоятельство значительно сократило время изготовления и снизило себестоимость производства. Нагревательный кабель Gray Hot имеет сплошной защитный экран и симметричное температурное поле.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 150 Вт/м.кв.
Мощность секции - 345 Вт
Площадь укладки - 2.3 м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrayHot |
| Страна производитель | Украина |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Изоляция | Фторполимер |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 2.3 кв.м |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 13 м |
| Мощность секции | 345 Вт |
- Цена: 2 859 ₴






