DEVI – крупнейший в мире производитель электрических кабельных систем отопления, предоставляющий разумные решения и максимальный комфорт своим пользователям. Кабельные системы DEVI имеют очень большой срок службы. Долговечность работы систем DEVI сравнима со сроком службы всего здания, в котором они установлены. Гарантия качества продукции DEVI подтверждается международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001
Производитель: Компания Devi (Дания).
Нагревательный двужильный экранированный мат DEVImat DTIR-150 используется для укладки непосредственно в плиточный клей без формирования толстой цементной стяжки.Кабель имеет внутреннюю тефлоновую и внешнюю поливинилхлоридную изоляции и закреплен на самоклеющейся сетке. Холодный соединительный провод ― 4м.
|
Артикул |
Мощность, Вт при 220/230 В |
Площадь, кв.м. |
Цена, грн. с НДС |
|
83030500 |
45 / 50 |
0,5 |
2 345,31 |
|
83030502 |
90/100 |
1,0 |
2 872,34 |
|
83030504 |
138/150 |
1,5 |
3 373,02 |
|
83030506 |
185/200 |
2,0 |
3 900,05 |
|
83030508 |
231 / 250 |
2,5 |
4 427,08 |
|
83030510 |
275 / 300 |
3,0 |
4 954,11 |
|
83030512 |
324 / 350 |
3,5 |
5 481,15 |
|
83030514 |
365/400 |
4,0 |
6 008,18 |
|
83030516 |
463 / 500 |
5,0 |
6 798,71 |
|
83030518 |
550/600 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Користувацькi характеристики | |
| Площадь, кв.м. | 6 |
| Площадь обогрева | 0.1 |
- Цена: 14 790 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Нагревательный мат Защитная гофрированная трубка для датчика температуры



