
Кабель двужильный Hemstedt FS (Германия) 10 Вт/м со встроенным термостатом и вилкой 4 м (40 Вт)
2 750 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Кабель двужильный FS 10 Вт/м со встроенным термостатом (ограничителем температуры) и вилкой
Благодаря системе HEM-SYSTEM нагревательный кабель имеет единую сплошную оболочку одного диаметра, так же место соединения нагревательного элемента с "холодным" концом выполнено по безмуфтовой технологии. Это существенно увеличивает срок службы кабеля, облегчает монтаж и укладку плитки. Идеально подходит для объектов с повышенной влажностью. Кроме того, в нагревательном кабеле Hemstedt используется фторполимерная высокотемпературная изоляция (200С), которая исключает перегрев нагревательного кабеля, т.к изолирующая оболочка защищает от химического и высокотемпературного воздействия по всей длине кабеля вплоть до термостата.
Производитель: Компания Hemstedt GmbH (Германия).
Нагревательные кабели Hemstedt производятся согласно нормам VDE(союз немецких электротехников) и имеют ряд инноваций, которые делают системы теплых полов безотказными и более удобными в монтаже. Преимущества и инновации Hemstedt:
-безмуфтовое соединение
-дополнительный алюминиевый экран по всей длине кабеля
-утолщенная внешняя изоляция
-фторопластовая внутренняя изоляция
-широкий ассортимент продукции
-допуск VDE(союз немецких электротехников)
Кабель FS 10Вт/м cо встроенным термостатом (ограничителем температуры) и вилкой используется для обогрева трубопроводов.
|
Длина, м |
Мощность, Вт |
Цена, грн |
|
3 |
30 |
1207 |
|
4 |
40 |
1261 |
|
5 |
50 |
1397 |
|
6 |
60 |
1461 |
|
8 |
80 |
1638 |
|
10 |
100 |
1724 |
|
12 |
120 |
1807 |
|
14 |
140 |
2056 |
|
18 |
180 |
2139 |
|
22 |
220 |
2369 |
|
24 |
240 |
2518 |
|
28 |
280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 9 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Минимальный радиус изгиба | 23 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Изоляция | Фторполимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна, м (мощность, Вт) | 4 м (40 Вт) |
- Цена: 2 750 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Нагревательный мат Защитная гофрированная трубка для датчика температуры


