Инфракрачная пленка, с матовой изоляцией для укладки под ламинат, паркет, ленолиум.
Ширина пленки - 100 см.
Мощность - 220 Вт/м.пог.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Enerpia |
| Гарантийный срок | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пог.м




