
Алюминиевый нагревательный мат Fenix AL MAT (Чехия) 4м.кв Теплый пол под ламинат, паркетную доску
7 039 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Алюминиевые маты Fenix AL-mat для укладки под ламинат, паркетную доску, линолеум (монтаж на подложку)
Это новинка, которую выпустила фирма Fenix. Он разработан для укладки под любые деревянные полы, такие как: ламинат, ламель, паркетная доска, массивная доска (сосна, дуб, ель, мербау и т.д.), а также линолеум и пластиковые полы (предусмотренные изготовителем для укладки с теплым полом). Монтаж можно свободно производить в комнатах с повышенной влажностью, например ванная. Благодаря фирме Феникс и алюминиевому AL MAT, решается вопрос об установке теплого пола без ремонта. Рассмотрим одну из ситуаций: зачастую на первом этаже многоквартирных домов влажно и сыро, дабы избавится от этого необходим полноценный ремонт напольного покрытия во всей квартире. А это как нам всем известно во-первых большие растраты и уйма времени, но помимо этого все время сплошная грязь и куча потраченных нервов. Теперь всего этого можно избежать с помощью AL-mat 140В/кв.м, Вы можете его уложить под уже действующее напольное покрытие, например ламинат, снимаете, разматываете и монтируете алюминиевый мат, и обратно собираете Ваш любимый ламинат, который был до этого. При этом Вы не только устраняете влажность и сырость в квартире, но и делаете Ваш пол приятно комфортным для ног (особенно если у Вас есть дети или домашние питомцы).
Мат состоит из двухжильного кабеля который находится между двумя самоклеющимися пленками из алюминия. На одном из слоев пленки (верхнем), который предназначен для соприкосновения с напольный покрытием закреплена ПЭ ткань, благодаря которой повышается стойкость к механическим повреждениям. Толщина алюминиевого нагревающего мата составляет всего 1,7мм. Также в алюминиевых матах фирмы Феникс используется кабель с фторопластовой изоляцией, мощность которого 9 Вт/м.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 140 Вт/м.кв.
Мощность секции - 560 Вт
Длинна секции – 8 м
Площадь укладки - 4 м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 70 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр кабеля | 1.7 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
- Цена: 7 039 ₴


