Топ продаж

FENIX LDTS - двужильный нагревательный мат для укладки под плитку. Состоит из греющей части и одного монтажного провода подключения. Применяется, когда уже есть готовая поверхность под плитку или другое напольное покрытие, не требую залития цеметно-песчаной стяжки, утапливаясь в клеевой расвор.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 160 Вт/м.кв.
Мощность секции - 260 Вт
Длинна секции – 3.2 м
Площадь укладки - 1.6 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1.6 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴


