Нагревательный кабель Woks 17, диаметром 6.5 мм предназначен для получения удельных мощностей 130…190 Вт/м.кв.
Практически это означает, что его можно монтировать в стяжку.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 16,5 Вт/м
Мощность - 210 Вт
Длинна – 12,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Длина кабеля | 12.5 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 16.5 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 708 ₴
- Способ упаковки: Нагревательный кабель. Дополнительно приобретается монтажный набор (смотрите сопутствующие товары), который состоит из монтажной ленты и гофрированной трубки для датчика температуры



