Двужильный электрический кабель Arnold Rak (Arnold Rak Wärmetechnik GmbH) из-за своих технических характеристик и материалов из которых он изготовлен, предназначен для отопления помещений, а также может использоваться для наружного применения, в качестве защиты от обледенения и снега (стоянки, подъездные пути, рампы, водостоки, пандусы, желоба, крыши, ступени, грунт и пр.), в зимних садах, в теплицах. Данный многофункциональный кабель можно использовать также в центрах для релаксации и отдыха под поверхностями, на которых можно сидеть или лежать.
Благодаря гибкости нагревательного кабеля A.Rak, его можно положить в помещениях любой формы.
Терморегулятор в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnold Rak |
| Страна производитель | Германия |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода |
| Изоляция | Фторполимер |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴





