
Нагревательный кабель Fenix (Чехия) ADSV-10 49,6 м. Теплый электрический пол
3 960 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тонкий кабель под плитку ―нагревательный кабель с питающими проводами диаметром 4 мм. В отличии от нагревательного мата, где ― кабель уже смонтирован на сетке, кабель укладывается на монтажную ленту, которая поставляется к данному тонкому кабелю. За счет того, что тонкий кабель с завода продается без сетки, стоимость тонкого кабеля дешевле в сравнении с нагревательным матом ориентировочно на 20%.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 10 Вт/м
Мощность - 520 Вт
Длинна – 49.6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 49.6 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Площадь обогрева | 3.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴
- Способ упаковки: Нагревательный кабель. Дополнительно приобретается монтажный набор (смотрите сопутствующие товары), который состоит из монтажной ленты и гофрированной трубки для датчика температуры



