FENIX ADSV 18 Вт/м - двужильный нагревательный кабель для укладки в стяжку, состоит из греющей части и одного монтажного провода подключения. Применяется для системы теплый пол под стяжку. Двужильная конструкция кабеля упрощает монтаж помещений сложной геометрии.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 18 Вт/м
Мощность - 420 Вт
Длинна – 24 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 24 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Площадь обогрева | 2.3 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




