
Нагревательный кабель Hemstedt BR-IM (Германия) 24,8 м. Теплый электрический пол
4 560 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухжильные нагревательные кабели Hemstedt HEM-SYSTEM BR-IM для системы теплый пол выпускаются различной длины с широким диапазоном номиналов мощности (от 150 до 3350 Вт), рассчитанные на площади обогрева от 0,9 до 24,6 кв.м.
Кабели BR-IМ (двужильный) используются для укладки в стяжку 3-8 см. Идеально подходят как для основного отопления, так и в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиобледенения на крышах, для обогрева труб и грунта.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 17 Вт/м
Мощность - 400 Вт
Длинна – 24,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Длина кабеля | 24.8 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴


