
Нагревательный кабель Hemstedt DR (Германия) 120 м. Теплый электрический пол
15 350 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухжильные нагревательные кабели Hemstedt DR предназначены для установки под плитку без дополнительной стяжки.
Он состоит из соединенных в единое изделие
- электрического («холодного») проводника
- нагревательного («горячего») проводника
"Холодный" и "горячий" проводники соединяются высококачественной лазерной спайкой, а не обычной муфтой, как у др. производителей. Такое соединение не разорвет электрическую цепь от влаги и коррозии, и теплый пол Hemstedt прослужит Вам несколько десятилетий.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 12,5 Вт/м
Мощность - 1500 Вт
Длинна – 120 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 120 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 350 ₴
- Способ упаковки: Нагревательный кабель. Дополнительно приобретается монтажный набор (смотрите сопутствующие товары), который состоит из монтажной ленты и гофрированной трубки для датчика температуры


