
Нагревательный кабель IN-THERM (Fenix, Чехия) 32м. Теплый электрический пол
2 630 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплый пол IN-TERM ― это эконом вариант кабеля Fenix ADSV 18. Экономия заключается в том, что используется на 10% меньше нагревательной жилы, а также питающий провод имеет длину 1,5 м вместо 3 м. А в остальном он обладает такими качествами и преимуществами, что и теплый пол Fenix ADSV 18. Гарантия на кабель 15 лет.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 20 Вт/м
Мощность - 640 Вт
Длинна – 32 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 27 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 2.7 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
- Способ упаковки: Нагревательный кабель. Дополнительно приобретается монтажный набор (смотрите сопутствующие товары), который состоит из монтажной ленты и гофрированной трубки для датчика температуры



