Нагревательный кабель Woks 10, диаметром 4 мм предназначен для получения удельных мощностей 80…150 Вт/м.кв.
Практически это означает, что его можно класть под ламинат и линолеум, и под плитку в тех случаях, когда Woks 17 не подходит.
Чтобы минимизировать высоту подъема пола или положить нагревательный кабель под плитку на стене, выбирают Woks 10, т.к. он один из самых тонких в мире нагревательных кабелей со сплошным защитным экраном электромагнитного поля.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 10 Вт/м
Мощность - 350 Вт
Длинна – 37 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 37 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Площадь обогрева | 2.3 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴



