
Нагревательный мат Hemstedt DH (Германия) 4.5 м.кв. Теплый электрический пол
10 260 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 272-82-24
Менеджер- +380 (97) 962-66-46Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нагревательный мат DH (двужильный) используют, когда нужно минимально поднять уровень пола. Монтаж производится в клеевой раствор или самовыравнивающую смесь. Нагревательные маты подходят для комфортного подогрева пола в ванной комнате, кухне, сауне, бассейне и т.д.
Нагревательный мат Hemstedt DH состоит из тонкого нагревательного кабеля, размещенного на стеклосетке ( ширина 0,46 м). Кабель размещен с постоянным интервалом, что еще больше упрощает установку теплого пола. Вам остается только раскатать маты по подготовленной заранее свободной площади.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 150 Вт/м.кв.
Мощность секции - 675 Вт
Площадь укладки - 4.5 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 4.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴



